Звоните: +7 499 346-66-30, закажите обратный звонок или напишите

Звоните: +7 499 346-66-30, закажите обратный звонок или напишите

  1. Главная
  2. О компании
  3. Новости

Новости

Адаптивная мобильная версия в подарок!
При заказе разработки сайта любой категории адаптивная мобильная версия в подарок.
Итоги «Рейтинга Рунета 2014»: Дважды в ТОП-5!
В Рейтинге разработчиков сайтов 2014 года мы заняли 4-е место в отрасли «Музыка» и 5-е место в отрасли «Культура и искусство».
Наша компания вошла в ТОП-10 рейтинга веб-студий в отрасли «Культура и искусство»
По итогам конкурса Рейтинга Рунета-2013 «ЭЛКОС-Дизайн» заняла 5-е место по разработке сайтов в отрасли «Культура и искусство».
Новые тарифы и возможности нашего хостинга
Мы ввели в строй новые сервера и обновили линейку тарифов хостинга. Появились новые тарифы на услуги хостинга сайтов на базе CMS Битрикс. Еще больше серверных ресурсов для интернет-магазинов и нагруженных проектов. До 1 июня 2014 года для всех клиентов, заказывающих у нас VIP и VPS-хостинг возможно предоставление панели управления собственным сервером ISPmanager 5 Lite с 50% скидкой.
Два сайта нашего производства удостоены награды «Золотой сайт Ченета — 2012»
Информационный портал rukavkaz.ru стал победителем в конкурсе «Золотой сайт Ченета — 2012» в номинации Лучший информационный сайт. Всего в этой номинации было заявлено более 20 сайтов. Официальный сайт Министерства культуры ЧР mkchr.com, тоже сайт нашего производства, был награжден специальным призом.
Роскомнадзор дал добро!
Роскомнадзор продлил нам до 2016 года разрешение на эксплуатацию узла связи «ЭЛКОС», на котором мы оказываем для вас услуги хостинга сайтов. Все разрешительные документы.
Мы подписали партнерское соглашение с 1С-Битрикс
Список наших возможностей значительно расширился благодаря подписанию с компанией 1С-Битрикс долгосрочного партнерского договора. Наши сертифицированные специалисты быстро и качественно смогут построить вам сайт на основе лидирующей на Российском рынка CMS-системе — 1С-Битрикс: Управление сайтом версий Старт / Малый Бизнес / Эксперт / Бизнес.
Наша компания переехала в новый офис
Теперь мы стали гораздо ближе к вам! Новый офис имеет отличную транспортную доступность. Заходите в гости! Мы находимся по адресу: Москва, ул. Нижегородская, дом 9В. Карта тут.
Продление лицензии на оказание услуг связи
28.04.2011 года Федеральная служба по надзору в сфере связи продлило для ООО «ЭЛКОС» лицензию на оказание телематических услуг связи до 2016 года. Нам выдана новая лицензия № 85306.
Изменения в порядке заключения договоров
Уважаемые клиенты! В связи с изменениями в Законодательстве изменяется порядок заключения договоров на разработку web-сайтов.

Мы Вам перезвоним

Скачать бриф и договор

Ваш запрос успещно отправлен!
Мы свяжемся с Вами!